基本信息
小区参考价:7746元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
开发区
- 绿化率:
36.65%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
天正·君悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38593.3平方米
小区房源

天正君悦府一期 128平 经典三室 11层 通体阳台落
97万 128㎡ 3室2厅 南北
7578元/㎡ 天正·君悦府
急售不满二次新房
天正君悦府一期 不临高铁 三室两厅105平带家具家电 精装
88.8万 105㎡ 3室2厅 南北
8457元/㎡ 天正·君悦府
精装修全阳设计南北通透
南环!天正.君悦府 106平 经典三居 南北通透 精装带家具
79.6万 106㎡ 3室2厅 南北
7509元/㎡ 天正·君悦府
不满二次新房3km公园
南环,天正君悦府 一梯两户,通阳台落地窗,精装未住
83.8万 110㎡ 3室2厅 南北
7618元/㎡ 天正·君悦府
精装修南北通透不满二
天正君悦府,一梯两户,落地窗,通阳台,全明户型
82.8万 105㎡ 3室2厅 南北
7886元/㎡ 天正·君悦府
精装修经典三居南北通透
南环,天正君悦府 一梯两户,通阳台落地窗,精装未住
83.8万 110㎡ 3室2厅 南北
7618元/㎡ 天正·君悦府
不满二次新房3km公园
展开
- 比较喜欢这个大户型,感觉布局比较合理住宅70年,还是大产权有保证
- 主推户型是140.00㎡(4室2厅1卫),105.00㎡(3室2厅1卫),户型设计都很合理 没有浪费空间项目体量很大,整个规划也挺好的,周边配套能够进一步完善的话就更好了