尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇三强南路一段195号
二手房源
出租房源
暂无
双流
30%
2.80
板楼
0.7元/平米/月
三强南路一段195号
北京中冶名弘置业有限公司
67万 93.03㎡ 3室2厅 西南
7202元/㎡ 三强南路一段195号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
6550元/㎡
6422元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。