基本信息
小区参考价:25523元/㎡
环比 3.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
锦江
- 绿化率:
31.2%
- 容积率:
5.54
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
18771平方米
小区房源

三洲娇子苑 3室2厅 南
306万 117.17㎡ 3室2厅 南
26116元/㎡ 三洲娇子苑
满五近地铁3km公园
三洲娇子苑 3室2厅2卫 简装 388万元
388万 117.37㎡ 3室2厅 南
33058元/㎡ 三洲娇子苑
满五近地铁3km公园
三洲娇子苑 3室2厅 南
410万 149.96㎡ 3室2厅 南
27341元/㎡ 三洲娇子苑
满五近地铁3km公园
三洲娇子苑 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园
322万 132.29㎡ 3室2厅 东
24340元/㎡ 三洲娇子苑
满五近地铁3km公园
三洲娇子苑 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园
410万 161.36㎡ 4室2厅 东
25409元/㎡ 三洲娇子苑
满五近地铁3km公园
三洲娇子苑3室2厅东东南南
322万 132.29㎡ 3室2厅 东南
24341元/㎡ 三洲娇子苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:20路、62路、341路、46路、301路、5路、6路、80路、101路、8路(东风大桥站下) 地铁:地铁4号线(市二医院口出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开