基本信息
小区参考价:
环比 持平- 建筑年代:
2017
- 区域:
锦江
- 绿化率:
45%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三小区大门口(安德鲁森)年租十万,转角双开门,超大展示面
115万 54㎡
21296元/㎡ 华熙528艺术村商铺
可分隔两层繁华地段知名商户入驻
三小区大门口(安德鲁森)年租十万,转角双开门,超大展示面
115万 54㎡
21296元/㎡ 华熙528艺术村商铺
近地铁3km公园3km购物中心
艺尚锦江1室0厅南
140万 55.44㎡ 1室 南
25253元/㎡ 华熙528艺术村商铺
满两年近地铁3km公园
艺尚锦江1室1厅南
75万 56.18㎡ 1室1厅 南
13350元/㎡ 华熙528艺术村商铺
满两年近地铁3km公园
艺尚锦江1室0厅南
187万 73.92㎡ 1室 南
25298元/㎡ 华熙528艺术村商铺
满两年近地铁3km公园
艺尚锦江1室0厅南
143万 56.29㎡ 1室 南
25405元/㎡ 华熙528艺术村商铺
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交路线:343路:幸福梅林站,三圣乡花卉市场站,和平村站,三圣乡政府站 56路:幸福梅林站,三圣乡花卉市场站,和平村站,三圣乡政府站 855A路:三圣乡花卉市场站,银杏大道成龙路口站 230路:锦江城市花园站,喜树街牡丹街口站 718路环线:二环路和平村站 858A路:西河城市花园站 677路:西河城市花园站 23路:三圣乡花卉市场站,和平村站,三圣乡政府站,香樟大道成龙路口站 858路:西河城市花园站 31路:幸福梅林站,三圣乡花卉市场站,和平村站,三圣乡政府站 541路:幸福梅林站,三圣乡花卉市场站,和平村站,三圣乡政府站 313路:银杏大道成龙路口站 133路:幸福梅林站,成龙大道口站,喜树街南站,锦江城市花园站 1053路环线:幸福梅林站 40路:幸福梅林站 56A路:幸福梅林站,和平村站,三圣乡政府站 899路:三圣乡花卉市场站,驸江路口站,东篱菊园站 332路:幸福梅林站,和平村站,三圣乡政府站 L001路:西河城市花园站 自驾路线:天府广场向正东方向出发,朝二环高架路/人南立交方向靠中间进入二环路,靠右进入二环高架路,从净居寺路出口离开靠右行驶560米,进入净居寺路,直行进入静安路,朝龙泉方向靠左进入成龙大道,左转进入银木街到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据