基本信息
小区参考价:40028元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
锦江
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
136673平方米
小区房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—四海逸家二期4室2厅南
335万 87.45㎡ 4室2厅 东南
38308元/㎡ 四海逸家二期
满五近地铁人车分流
四海逸家二期 4室2厅 东北
396万 97.23㎡ 4室2厅 东北
40728元/㎡ 四海逸家二期
满五近地铁人车分流
四海逸家二期 4室2厅 东南
315万 87.19㎡ 4室2厅 东南
36128元/㎡ 四海逸家二期
满五近地铁人车分流
四海逸家二期 4室1厅 东南
318万 97.3㎡ 4室1厅 东南
32682元/㎡ 四海逸家二期
满五近地铁人车分流
四海逸家蓝钻5室2厅2卫东南朝向428.00万元出售
428万 98㎡ 5室2厅 东南
43673元/㎡ 四海逸家蓝钻
近地铁人车分流3km公园
四海逸家二期 4室2厅 西北
299万 88.1㎡ 4室2厅 西北
33939元/㎡ 四海逸家二期
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:230路;238路(海棠路中站),1053路(牡丹街站),196路;230路(枫香街中站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开