基本信息
小区参考价:16501元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
三利麓山城大平层产权为70年,洋房产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
502000平方米
小区房源

横厅大套四双卫 带大阳台 满两年 采光好 6地铁口
226万 124㎡ 4室2厅 西
18226元/㎡ 三利麓山城
推荐新房新房满二
三利麓山城3室2厅2卫南北朝向248.00万元出售
248万 126㎡ 3室2厅 南北
19683元/㎡ 三利麓山城
新房近地铁
天府新区三利麓山城学校地铁房精装40万4室2厅130.00㎡
208万 130㎡ 4室2厅 东南
16000元/㎡ 三利麓山城
新房近地铁
三利麓山城春风里3室2厅东南南
235万 107.4㎡ 3室2厅 东南
21881元/㎡ 三利麓山城
新房满两年近地铁
三利麓山城春风里4室2厅南
198万 126.69㎡ 4室2厅 南
15629元/㎡ 三利麓山城
新房满两年近地铁
三利麓山城蔚然集3室2厅南
168万 108.78㎡ 3室2厅 南
15445元/㎡ 三利麓山城
新房满两年近地铁
交通配套
地铁1号线华府大道站,距离项目3942米 826、831成都实验外国语学校西区站 ,步行至项目现场仅需1公里。 自驾:沿成自泸高速公路行驶,从万安/华阳/裴家/龙泉出口离开稍向右转上匝,沿匝道行驶720米,右转进入麓山大道。沿麓山大道行驶1.8公里,右转行驶130米,左转行驶390米,左转行驶120米,到达终点 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开