尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇藏卫路南一段9号
二手房源
出租房源
2000
双流
30%
1.20
暂无
藏卫路南一段9号
-
98万 143.26㎡ 3室2厅 西南
6841元/㎡ 藏卫路南一段9号
88万 143.26㎡ 3室2厅 南北
6143元/㎡ 藏卫路南一段9号
86万 124.35㎡ 3室2厅 南
6916元/㎡ 藏卫路南一段9号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
6117元/㎡
6470元/㎡
6614元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。