基本信息
小区参考价:12915元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
双流
- 绿化率:
36.66%
- 容积率:
3.29
- 产权描述:
住宅产权年限70年
- 建筑面积:
11776.73平方米
小区房源

空港上辰3室2厅南西
125万 103.52㎡ 3室2厅 西南
12075元/㎡ 空港上辰
满两年近地铁人车分流
空港上辰3室2厅南
118万 103.52㎡ 3室2厅 西
11399元/㎡ 空港上辰
满五年近地铁人车分流
空港上辰3室2厅南
126万 98.92㎡ 3室2厅 南
12738元/㎡ 空港上辰
满两年近地铁人车分流
空港上辰3室1厅东东南南西南
138万 98.92㎡ 3室1厅 东西南
13951元/㎡ 空港上辰
满五年近地铁人车分流
空港上辰2室2厅西南
92万 76.46㎡ 2室2厅 西南
12033元/㎡ 空港上辰
满五年近地铁人车分流
空港上辰3室2厅西南
128万 96.73㎡ 3室2厅 西南
13233元/㎡ 空港上辰
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交线路:213路、802路、806路、828路、368路、516路、840路、825路、808路、810路、812路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开