基本信息
小区参考价:8786元/㎡
环比 2.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
双流
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东泰新居3室2厅南
102万 124.51㎡ 3室2厅 南
8193元/㎡ 东泰新居
未满两年近地铁3km公园
东泰新居3室1厅南
95万 124.51㎡ 3室1厅 南
7630元/㎡ 东泰新居
满五年近地铁3km公园
东泰新居3室2厅南
83.5万 106.96㎡ 3室2厅 南
7807元/㎡ 东泰新居
满五年近地铁3km公园
东泰新居3室1厅东南
79万 97.71㎡ 3室1厅 东南
8086元/㎡ 东泰新居
满五年近地铁3km公园
东泰新居3室2厅东北
96万 106.96㎡ 3室2厅 东北
8976元/㎡ 东泰新居
满五年近地铁3km公园
东泰新居3室1厅东南
89万 121.74㎡ 3室1厅 东南
7311元/㎡ 东泰新居
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交路线有8路、804路、316路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开