基本信息
小区参考价:34228元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
锦江
- 绿化率:
33%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
70667.02平方米
小区房源

时代豪庭一期 2室1厅 南
309万 106.45㎡ 2室1厅 南
29028元/㎡ 时代豪庭
满五优质教育近地铁
时代豪庭三期 恒大都汇华庭 郎御 绿地锦天府 天誉花园 伊泰
620万 172.26㎡ 3室1厅 西南
35992元/㎡ 时代豪庭
满二优质教育近地铁
时代豪庭一期 春熙路太古里 恒大都会华庭 铁狮门晶融汇 西部
415万 154.51㎡ 3室1厅 东
26859元/㎡ 时代豪庭
满五优质教育近地铁
时代豪庭一期 3室1厅 北 东北
415万 154.51㎡ 3室1厅 东
26859元/㎡ 时代豪庭
满五优质教育近地铁
时代豪庭一期 春熙路太古里 恒大都会华庭 铁狮门晶融汇 西部
320万 106.45㎡ 2室1厅 南
30061元/㎡ 时代豪庭
满五优质教育近地铁
时代豪庭三期 春熙路太古里 恒大都会华庭 铁狮门晶融汇 西部
358万 111.72㎡ 2室1厅 东北
32044元/㎡ 时代豪庭
满五优质教育近地铁
交通配套
公交:38路、56路、75路、76路、20路 地铁:二号线东门大桥站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开