基本信息
小区参考价:18629元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
双流
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.04
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
102001平方米
小区房源

锦镇4室2厅南
380万 224.65㎡ 4室2厅 南
16916元/㎡ 锦镇
满两年近地铁3km公园
锦镇6室3厅东南
485万 251.73㎡ 6室3厅 东南
19267元/㎡ 锦镇
满两年近地铁3km公园
锦镇4室2厅南
395万 264.05㎡ 4室2厅 南
14960元/㎡ 锦镇
满五年近地铁3km公园
锦镇5室2厅南
419万 263.61㎡ 5室2厅 南
15895元/㎡ 锦镇
满五年近地铁3km公园
锦镇5室3厅南北
470万 252.9㎡ 5室3厅 南北
18585元/㎡ 锦镇
满两年近地铁3km公园
锦镇4室2厅东南西北
470万 252.33㎡ 4室2厅 东西南北
18627元/㎡ 锦镇
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:806b路;双流1路(锦镇站) 地铁:3号线(棠湖公园站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开