基本信息
小区参考价:34222元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
金牛
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
德商新希望·国宾锦麟天玺大平层产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
233276.47平方米
小区房源

地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
680万 204.58㎡ 4室2厅 南北
33239元/㎡ 德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁
金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺 4室2厅 清水 对中庭
580万 204.58㎡ 4室2厅 南北
28351元/㎡ 德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
820万 236.15㎡ 4室2厅 东南
34724元/㎡ 德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
699万 236.15㎡ 4室2厅 东南
29600元/㎡ 德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁
茶花板块 新金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺大平层 南北通透
646万 204.64㎡ 4室2厅 东
31568元/㎡ 德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房不满二次新房
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
560万 161.14㎡ 4室2厅 西南
34752元/㎡ 德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房
交通配套
公交: 4路、17路、25路、62路、113路、142路、214路、215路、342路、1068路、 轨交: 地铁7号线茶店子站,地铁2号线一品天下站、羊犀立交站 自驾: 三环金牛立交至茶店子路,二环营门口立交至茶店子路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 200.00㎡(4室2厅1卫),160.00㎡(4室2厅1卫),比较适合我,期待有优惠楼盘间距较密,采光相对差一些,居住舒适度差一些。
- 房子户型周正,南北通透,动静分区,首次置业首选,感觉买的非常值,推荐。大产权,70年的,放心买。