基本信息
小区参考价:25999元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西宸原著 4室2厅 东南 带160平露台 带车位
410万 147.39㎡ 4室2厅 南北
27817元/㎡ 龙湖西宸原著
满五近地铁3km公园
三环内 次新房 西宸原著 4室2厅 西南 带车位
450万 174.24㎡ 4室2厅 西南
25826元/㎡ 龙湖西宸原著
满二近地铁3km公园
温馨舒适四居室,安享龙湖西宸原著
355万 133.38㎡ 4室2厅 南
26616元/㎡ 龙湖西宸原著
近地铁3km公园3km购物中心
西宸原著 4室2厅 东南
479万 174.8㎡ 4室2厅 东南
27403元/㎡ 龙湖西宸原著
满五年近地铁3km公园
西宸原著 4室2厅 西南
440万 174.24㎡ 4室2厅 西南
25253元/㎡ 龙湖西宸原著
满两年近地铁3km公园
西宸原著4室2厅西南
438万 174.24㎡ 4室2厅 西南
25138元/㎡ 龙湖西宸原著
满五年近地铁3km公园