尽在房天下app
均价 暂无均价
东升镇藏卫路南一段45号
二手房源
出租房源
暂无
双流
20%
5.60
板楼
1.2元/平米/月
藏卫路南一段45号
河南中中置业集团有限公司
98.8万 113.08㎡ 3室1厅 西南
8738元/㎡ 藏卫路南一段45号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
6931元/㎡
6414元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。