竞秀报社小区南北超好的地段,住家舒适
158㎡4室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7911元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
155㎡4室2厅南北朝阳首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9677元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
人气万和城一期3室2厅2卫1阳台137㎡有钥匙,随时看房
137㎡3室2厅南北万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8015元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气假日丽城瑾园C区高品质精装3室2厅1卫1阳台
119㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7311元/㎡
鑫和花园D区格局好,十年难遇 户型,不容错过
159㎡3室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8604元/㎡
竞秀报社 四楼 诚心出售 随时看房
124㎡3室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡
新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
光阳小区 支持公积金北师大高新小
136㎡3室2厅南北光阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7265元/㎡
新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
新秀旁边 北部改善 精装三室
93㎡3室2厅南北恬静园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8151元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
热搜人气精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
同美西鲁岗经典小户型,居住舒适度高
116㎡3室2厅南北同美西鲁岗
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
小区不出房 保定日报社竞秀生活区 中间楼层 不临街 环境好
124㎡3室2厅南保定日报社竞秀小区(竞秀公园)
户型佳黄金楼层配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8290元/㎡
大四室 小高层 环境好 物业优 看房方便急售
183㎡4室2厅南云溪九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195.9万 10705元/㎡
人气长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
临保师附校,五室,一步到位,兼顾上学,1楼带院带下跃
248㎡5室3厅南京南一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 11008元/㎡
诚园 8000+ 前卫路小13中 高端社区 无人能比
166.19㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二次新房139.9万 8418元/㎡
热搜人气核心高端社区 三室毛坯 随意装 前卫路小13中
141㎡3室2厅南诚园
不满二次新房143万 10142元/㎡
热搜人气8000+ 还赠车位 高端社区 前卫路小三分
141㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二次新房124万 8794元/㎡
前卫路小+三分,可步行去,市中心品质社区,物业好环境好
94㎡2室2厅南北京城建·国誉上城
满二89.6万 9532元/㎡
新上!保广商圈-新一代A区 3楼 三阳开泰 大社区 有物业
142㎡3室2厅南新一代A区
性价比高户型佳黄金楼层业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95.9万 6754元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
查看更多房源