幸福·西山壹号院
暂时还未开盘,预计将首推5/6号楼,产品为建面约91-101㎡洋房 报价时间:2025年11月13日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
楼盘价值分析报告
8.9
楼盘评分
- 项目户型 8.8
- 交通配套 8.9
- 小区规划 8.0
- 生活配套 9.3
这个楼盘位置还可以,周边配套齐全,环境没的说,门口就是公园,户型是亮点,就是还没开盘价格没定,可以期待下
前两天路过进去看了哈,项目还可以哟,洋房利用率很高,出行也方便。
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

金地自在城(金地·峯境)
78万元/套起大渡口-华岩用户评分8.9分
在售品牌地产地铁沿线洋房改善优选
半山悦景
180万元/套起九龙坡-黄桷坪用户评分9.39分
在售品牌地产景观居所宜居生态地产现房地铁沿线改善优选
学樘金茂悦
11500元/平方米九龙坡-华岩用户评分8.56分
在售品牌地产地铁沿线低密居所花园洋房刚需必看
新希望·D10天际
14400元/平方米九龙坡-杨家坪用户评分9.5分
在售品牌地产国际化社区地铁沿线改善优选大平层
龙湖观萃
126万元/套起大渡口-建桥-钓鱼嘴用户评分9.17分
在售品牌地产地铁沿线第四代住宅洋房改善优选
招商1872·阅青斓
17000元/平方米九龙坡-石桥铺用户评分9.05分
在售品牌地产地铁沿线装修交付
新天泽·江上雲境
180万元/套起九龙坡-黄桷坪用户评分9.51分
在售品牌地产江景地产地铁沿线低密居所洋房
中金泓府
9000元/平方米九龙坡-白市驿用户评分8.5分
在售第四代住宅低密居所地铁沿线花园洋房
龙湖御湖境
320万元/套起两江新区-礼嘉用户评分9.26分
在售地铁沿线品牌地产第四代住宅改善优选
千山九龙天景
12500元/平方米九龙坡-石坪桥用户评分9.12分
在售地铁沿线刚需必看
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。