中交西园雅集
别名:中交·西园雅集
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
楼盘价值分析报告
楼盘评分
- 项目户型 8.3
- 交通配套 8.9
- 小区规划 8.8
- 生活配套 9.8
- 总楼栋:
25栋
- 规划户数:
1002户
- 占地面积:
66094.00㎡
- 建筑面积:
140000.00㎡
- 楼盘动态2025-11-24
中交西园雅集在售现房洋房 总价约87万起
查看全文中交西园雅集在售板式现房洋房,建面约89-115㎡,建面均价约10000元/㎡,总价约87-110万/套。详情咨询售楼处电话:400-176-0760 转 742718
重庆房天下
前两天去看了西山壹号院感觉还可以,可以对比一下。
前两天去看了,楼间距太近了,隐私性太差。华岩有个西山壹号院楼盘,容积率1.6不到,感觉还可以。
问中交西园雅集地上车位怎么卖的?租金多少钱一个月有没有知道的朋友有没有知道详情的朋友?
答
梁志禄
车位多少钱可以问物业。
1个回答
问中交西园雅集居住便利吗,周边配套齐全吗,都有哪些配套啊?
答
ask845658393
因为是新盘,入住的人不是特别多,生活还是挺便利的,该有的配套基本都有。比如交通:距离轻轨5号线(华岩中心站)仅约600米、4路公交站起始点重庆西站、轻轨五号线、华福大道、快速路二纵线等三横三纵双轻轨、四立交一枢纽三隧道;综合商场:毗邻未来区域型商业中心——规划大体量商业用地,近揽金地约4万方规划商业和华宇锦绣广场、万达广场等商业旗舰。;医院:西区唯一一所三甲医院西区医院、第二人民医院等优质医疗配套健全。;中**:临规划**用地人和**、天宝实验**、华福**、田坝**等****;幼儿园:华福实验幼儿园、中梁幼儿园、大地幼儿园等**资源;其他:1公里范围内,华福公园,民安公园,幸福公园,华岩志愿服务主题公园4大公园围绕
1个回答
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

金地自在城(金地·峯境)
78万元/套起大渡口-华岩用户评分8.9分
在售品牌地产地铁沿线洋房改善优选
焕城·林屿
16000元/平方米大渡口-建桥-钓鱼嘴用户评分9.19分
售完品牌地产地铁沿线低密居所豪华居住区洋房
科学城置业·龙湖·凤栖湖畔丨上宸
105万元/套起九龙坡-白市驿用户评分8.6分
在售国企开发低密居所纯洋房社区公园地产改善优选
重庆湾
价格待定南岸-南滨路用户评分9.54分
待售豪华居住区大平层江景地产装修交付地铁沿线改善优选
象屿未来宸光
11000元/平方米沙坪坝-大学城用户评分8.99分
在售品牌地产花园洋房第四代住宅低密居所
龙湖观萃
126万元/套起大渡口-建桥-钓鱼嘴用户评分9.17分
在售品牌地产地铁沿线第四代住宅洋房改善优选
中金泓府
9000元/平方米九龙坡-白市驿用户评分8.5分
在售第四代住宅低密居所地铁沿线花园洋房
渝开发贯金和府
4800元/平方米九龙坡-华岩用户评分8.95分
售完品牌地产现房景观居所宜居生态地产地铁沿线
奥园悦府
15500元/平方米九龙坡-重庆西站用户评分8.92分
售完品牌地产低密居所景观居所洋房
九龙金茂晓棠
10000元/平方米九龙坡-华岩用户评分8.96分
在售央企开发品牌地产刚需必看装修交付地铁沿线
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开