禹洲雍锦府
别名:禹洲雍锦府悦山
报价时间:2026年01月12日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
楼盘价值分析报告
9.1
楼盘评分
- 项目户型 8.7
- 交通配套 8.0
- 小区规划 9.0
- 生活配套 9.7
- 总楼栋:
36栋
- 规划户数:
612户
- 占地面积:
89046.00㎡
- 建筑面积:
140430.76㎡
- 楼盘动态2025-11-21
禹洲雍锦府在售洋房、别墅等产品
查看全文禹洲雍锦府在售洋房、别墅等产品,全部都是实景现房,其中: 洋房建面86、88㎡,建面均价约9500元/㎡;叠拼产品建面约143㎡,建面均价约12000元/㎡;合院建面约172㎡,总价约160-170万。 详询销售中心:400-176-0760 转 897732。
重庆房天下
置业顾问(1)

张丽平TA的百科
在线
最近刚刚去看了,因为住在北碚,准备入手洋房,看了现房品质还行,小区的环境比较好,低密小区,可以看到缙云山,感觉不错,准备仔细看看户型和楼层就准备入手了
户型可以。但是价格比这上面的贵多了
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

中国铁建·云锦山
10500元/平方米北碚-城南新区用户评分8.84分
在售国企开发现房洋房
中国铁建·山语城雅序
145万元/套起北碚-城南新区用户评分8.99分
在售品牌地产特色别墅景观居所宜居生态地产改善优选低密居所
天地源水墨江山
8800元/平方米北碚-城南新区用户评分9.32分
在售品牌地产低密居所景观居所公园地产改善优选洋房
新城观博
10500元/平方米北碚-城南新区用户评分8.77分
在售低密居所品牌地产花园洋房
铝开投蓝城·甲第府
7500元/平方米九龙坡-西彭用户评分8.58分
在售低总价低密居所花园洋房国企开发刚需必看
两江曲院风荷
10000元/平方米两江新区-水土新区用户评分9.08分
在售品牌地产文旅地产低密居所现房地铁沿线洋房
北碚区北碚组团I标准分区I28-2/05地块
价格待定北碚-城南新区用户评分0.0分
待售地铁沿线
渝高星洲
12000元/平方米两江新区-蔡家用户评分9.12分
在售地铁沿线景观居所科技住宅改善优选
龙湖·星辰里
33万元/套起两江新区-蔡家用户评分0.0分
在售品牌地产地铁沿线
保亿·御景润府
180万元/套起两江新区-蔡家用户评分8.67分
在售品牌地产地铁沿线tod项目装修交付改善优选
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。