- 9735元/平
05月参考均价 0.10%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
5.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降5.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-30万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 300-0平环比上周涨幅最高
开发区热门房源

宁海小区3室2厅2卫南北朝向88.00万元出售
124.3㎡ 3室2厅 南北 昆仑山路9号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88 万7080元/㎡
东户南北通透三居室 嵛景华城99平仅72万,满五 随时看房
99.5㎡ 3室2厅 南北 长江路和秦淮河路交汇处
优质教育75 万7538元/㎡
开发区 中南山海湾 3室2厅
134.22㎡ 3室2厅 南北 长江路西段与三亚路交汇以南1000米路西
3km公园3km三甲医院120 万8941元/㎡
开发区 一中学区房丹阳小区 3室1厅,送带窗地下室
86.0㎡ 3室1厅 南 黄河路87号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49 万5698元/㎡
磁山温泉小镇三室一厅一卫洋房低公摊好楼层一梯一户
108.88㎡ 3室1厅 南 开发区长江路西首磁山温泉公园内
61 万5602元/㎡
相关资讯
- 14558元/平
5月参考均价
0.11%环比上月
- 46
楼盘数
开发区板块热度排行
开发区GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。