- 3752元/平
05月参考均价 0.27%
- 128套
03月成交 56.25%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-120平环比上周涨幅最高
龙口热门房源

花香海3室2厅1卫南北朝向18.00万元出售
83.0㎡ 3室2厅 南北 徐福镇东海黄金海岸滨海观光大道观音阁西
3km公园3km购物中心3km三甲医院18 万2169元/㎡
松隽社区·阳光城3室2厅2卫南北朝向63.00万元/套出售
122.6㎡ 3室2厅 南北 东城区松岚花园临北大街东首
3km公园3km购物中心3km三甲医院63 万5139元/㎡
龙口 南山世纪花园 2室2厅
80.0㎡ 2室2厅 南 龙口市南山旅游度假区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25 万3125元/㎡
龙口 幸福里二期 2室1厅
88.0㎡ 2室1厅 南 明德街
3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万7955元/㎡
龙口 中粮逸品苑 3室2厅 **.67㎡ 55万
100.67㎡ 3室2厅 南 通海路与花木兰街交叉路口往东南约100米中粮逸品苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万5463元/㎡
相关资讯
- 6184元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 82
楼盘数
龙口板块热度排行
龙口人口分析
龙口GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。