- 4964元/平
05月参考均价 0.20%
- 11套
04月成交 36.36%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
莱阳热门房源

鸿达文化小区南区3室2厅1卫南北朝向29.80万元出售
92.0㎡ 3室2厅 南北 (莱阳) 文化路62号
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8 万3239元/㎡
景和园小区3室2厅148平元宝户型精装修另含30平车库可议价
148.0㎡ 3室2厅 南 (莱阳) 马山路247号
3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万5405元/㎡
鸿达文化小区南区3室2厅1卫南北朝向35.30万元出售
92.0㎡ 3室2厅 南北 (莱阳) 文化路62号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.3 万3837元/㎡
莱阳佳城理想之城-超值价婚房
91.04㎡ 2室1厅 南北 共建路89号
3km公园3km购物中心3km三甲医院38 万4174元/㎡
温馨佳苑一楼精装好房,三室朝阳好户型
68.98㎡ 2室1厅 南北
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42 万6089元/㎡
相关资讯
- 5940元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 32
楼盘数
热门新盘
购房政策
限售
3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。