- 7655元/平
05月参考均价 1.29%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
海盐热门房源

海盐 融创凭澜居 2室1厅 78.32㎡ 36万
78.32㎡ 2室1厅 南 观海路与海景路交叉路口往西北约120米融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院36 万4597元/㎡
海盐 杭州湾融创文旅城 2室1厅
78.6㎡ 2室1厅 南北 盐北路鱼鳞塘路交叉口
70 万8906元/㎡
海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96.0㎡ 2室1厅 南 海盐县姚家路西场路路口
3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万6042元/㎡
海盐 柳岸春风 2室1厅 74.27㎡ 43.80万
74.27㎡ 2室1厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8 万5897元/㎡
金洲海景4室2厅2卫南朝向120.00万元出售
118.18㎡ 4室2厅 南
3km公园3km购物中心3km三甲医院120 万10154元/㎡
相关资讯
- 14785元/平
5月参考均价
0.01%环比上月
- 89
楼盘数
海盐人口分析
海盐GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
自取得不动产证之日起满2年
限购
限3套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。