经济开发区
- 9901元/平
05月参考均价 1.01%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-80万环比上周涨幅最高

复式带阁楼,精装修的,看房预约
163.0㎡ 4室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170 万10430元/㎡
精装三房,拎包入住,满二唯一,有车位
86.37㎡ 3室2厅 南
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万11000元/㎡
城东标杆,绿城物业,品质高,小区内24小时保安巡逻
138.57㎡ 4室2厅 南
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195 万14073元/㎡
金融广场旁玖熙花苑小三房,全新毛坯
88.91㎡ 3室2厅 南
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万10685元/㎡
麟湖公元壹号3室2厅南
85.68㎡ 3室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69 万8054元/㎡
相关资讯
- 19556元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 6
楼盘数
经济开发区板块热度排行
热门新盘

臻悦府
19208元/平经济开发区9.28分32条点评
在售普通住宅改善优选- 经济开发区热门榜第2名

绿城湖境云庐
22308元/平经济开发区9.3分30条点评
在售低密居所湖景地产豪华居住区- 嘉兴热门榜第10名

紫城峰睿里
20073元/平经济开发区9.32分39条点评
在售低密居所特色别墅大平层- 经济开发区热门榜第3名

科大湖沁湾
19365元/平经济开发区9.36分77条点评
在售普通住宅品牌地产公园地产教育地产- 经济开发区出行便利榜第3名

荣安映樾庄
18000元/平经济开发区9.31分73条点评
售完普通住宅品牌地产湖景地产改善优选- 经济开发区出行便利榜第1名
购房政策
限售
自取得不动产证之日起满2年
限购
限3套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。