- 9091元/平
05月参考均价 0.47%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 110-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
平湖热门房源

平湖 海德城 3室1厅 104.00㎡ 118万
104.0㎡ 3室1厅 南北 平湖市城南西路附近
3km公园3km购物中心3km三甲医院118 万11346元/㎡
金地云栖湾南北通透两居,75平精装好房110万
75.0㎡ 2室1厅 南北 新埭镇新兴北路与新扬路交叉口东300米
次新房110 万14667元/㎡
平湖 融创海越府 3室2厅
89.0㎡ 3室2厅 南北 嘉兴市平湖市经济开发区平成路与新兴二路交汇处
3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万12360元/㎡
平湖 滨海之星 1室1厅 40.34㎡ 39万
40.34㎡ 1室1厅 南 天妃路533弄81号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39 万9668元/㎡
平湖 三港新村 2室1厅 58.00㎡ 47.80万
58.0㎡ 2室1厅 南 稚川路975号
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8 万8241元/㎡
相关资讯
- 22966元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 85
楼盘数
平湖人口分析
平湖GDP分析
热门新盘

隐秀府
12500元/平平湖9.16分50条点评
在售低密居所宜居生态地产- 嘉兴热门榜第7名

天晟府
19800元/平平湖9.11分17条点评
在售低密居所- 平湖出行便利榜第7名

紫香缘府
23000元/平平湖8.52分28条点评
在售低密居所特色别墅- 平湖热门榜第7名

城投鸿翔天樾府
16000元/平平湖9.1分72条点评
在售普通住宅- 平湖热门榜第3名

名辰学府
16000元/平平湖9.25分63条点评
在售普通住宅宜居生态地产公园地产- 平湖出行便利榜第1名
购房政策
限售
自取得不动产证之日起满2年
限购
限3套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。