- 12385元/平
05月参考均价 0.82%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
优质商圈
显示全部
本周小区排行榜
上涨下跌热搜
秀湖热门小区
秀湖热门房源

秀湖 佳源优优华府 4室2厅
119.04㎡ 4室2厅 南北 南湖区嘉杭路与开禧路交叉口
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116 万9745元/㎡
金穗月亮湾 多层4楼 正南朝向 生活配套成熟
49.49㎡ 1室1厅 南 城南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万10103元/㎡
秀湖 佳源优优华府 3室2厅 115.30㎡ 110万
115.3㎡ 3室2厅 东南 南湖区嘉杭路与开禧路交叉口
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万9540元/㎡
秀湖 优景花苑 3室2厅
108.0㎡ 3室2厅 南
106 万9815元/㎡
位于小区中间位置,小区已翻新,南湖学院旁边
57.0㎡ 2室1厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88 万15439元/㎡
相关资讯
秀湖板块热度排行
购房政策
限售
自取得不动产证之日起满2年
限购
限3套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。