- 6961元/平
05月参考均价 0.46%
- 1137套
03月成交 35.36%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-20万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
香坊热门房源

香坊 会展城上城 3室2厅 117.00㎡ 64万
117.0㎡ 3室2厅 南 长江路与禧龙大街向东600米路南
64 万5470元/㎡
香坊 温哥华森林二期 2室1厅
115.0㎡ 2室1厅 南北 香福路188号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73 万6348元/㎡
香坊 泰山领秀小区 2室1厅1厨1卫
88.21㎡ 2室1厅 东 进乡街133号
3km公园3km三甲医院61 万6915元/㎡
香坊 高丽风情小镇 1室1厅 35.15㎡ 11万
35.15㎡ 1室1厅 南
3km公园3km购物中心3km三甲医院11 万3129元/㎡
哈尔滨香坊会展东汇智五洲城精致住宅
111.14㎡ 6室3厅 南北 长江路与香福路交汇处东行800米
118 万10617元/㎡
相关资讯
- 8748元/平
5月参考均价
0.10%环比上月
- 38
楼盘数
香坊板块热度排行
显示全部
香坊GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
主城区6区(道里区、南岗区、道外区、香坊区、平房区和松北区)区域范围内,取消建设单位网签合同备案信息注销权限,凡新购买商品住房(不包括二手住房)的,自商品房网签合同签订之日起满3年方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。