- 8658元/平
05月参考均价 0.31%
- 1209套
03月成交 37.63%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比13,对比上周上涨2.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
道里热门房源

道里 新大发国际广场 2室2厅
98.32㎡ 2室2厅 南北 康安路24号
3km公园3km购物中心3km三甲医院89 万9052元/㎡
道里 桐楠格领誉 2室1厅
66.77㎡ 2室2厅 南 丽江路与四方台大道交汇处
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8 万11951元/㎡
道里 河柏小区 2室1厅
74.89㎡ 2室1厅 东西 河山街138号
3km公园3km购物中心3km三甲医院38 万5074元/㎡
道里 恒大天地人和 2室1厅 93.82㎡ 99.80万
93.82㎡ 2室1厅 南 群力新区群力第六大道与融江路交汇处
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8 万10637元/㎡
河松小区 精装修2室1厅 房主自装 价格可谈
52.0㎡ 2室1厅 南北 河松街187号
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8 万8423元/㎡
相关资讯
- 15071元/平
5月参考均价
0.13%环比上月
- 47
楼盘数
道里板块热度排行
道里GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
主城区6区(道里区、南岗区、道外区、香坊区、平房区和松北区)区域范围内,取消建设单位网签合同备案信息注销权限,凡新购买商品住房(不包括二手住房)的,自商品房网签合同签订之日起满3年方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。