- 5643元/平
05月参考均价 2.03%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
成安热门房源

成安 昌宏丽都 3室2厅2卫
137.92㎡ 3室2厅 南北 新兴西路79号
3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万6163元/㎡
电梯婚房能贷款,楼下公交站县幼儿园公园,中医院人民广场南湖
132.26㎡ 3室2厅 南 迎宾南大街东110米熙和佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79 万5973元/㎡
独栋别墅,住着舒适,环境好,想买房就买别墅!
186.0㎡ 5室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院201.6 万10839元/㎡
中间好楼层,三卧向阳,户型布局好,面积小总价低
115.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64 万5566元/㎡
熙和佳园3室2厅南北
131.54㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66 万5018元/㎡
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。