- 5618元/平
05月参考均价 0.55%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
0-50万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
三居卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-0平环比上周涨幅最高
磁县热门房源

磁县 磁县幸福城 2室1厅
94.37㎡ 2室1厅 南 古漳北大街西幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69 万7312元/㎡
视野宽阔,采光观景很好,交通便利配
90.01㎡ 2室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万5778元/㎡
低楼层适合老人居住采光好无遮挡
110.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万5455元/㎡
呈祥花园3室2厅西
110.31㎡ 3室2厅 西
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万5258元/㎡
盛世名门3室2厅南
80.0㎡ 3室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46 万5750元/㎡
相关资讯
- 7200元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 67
楼盘数
磁县板块热度排行
磁县人口分析
磁县GDP分析
热门新盘

恒泽臻园
6600元/平磁县8.82分25条点评
在售普通住宅- 磁县热门榜第1名

康翔·如意和园
价格待定周边价6600元/㎡磁县9.03分46条点评
待售普通住宅- 磁县热门榜第2名

幸福名邸
价格待定磁县9.1分55条点评
待售普通住宅- 磁县出行便利榜第4名

磁州首府
价格待定磁县9.15分55条点评
待售普通住宅- 磁县出行便利榜第3名

磁州路北侧、仁和路南侧、古漳大街东侧
价格待定磁县0条点评
待售普通住宅- 磁县热门榜第4名
购房政策
限售
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。