- 8037元/平
05月参考均价 1.01%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 20-58万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-0平环比上周涨幅最高
邯山热门房源

农林路118平三居室 南北通透双卫好房
118.14㎡ 3室2厅 南 农林路与浴新大街交叉口西行200米
3km公园3km购物中心3km三甲医院73 万6179元/㎡
三居送阁楼露台采光好,婚房未住精装地暖,品牌家具家电拎包入住
96.98㎡ 3室2厅 南北 中华南大街与成峰路交叉口向东500米路南
3km公园3km购物中心3km三甲医院51 万5259元/㎡
南北通透小户型,渚河路小学,27中学
25.0㎡ 1室1厅 南北 陵西南大街103号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院24 万9600元/㎡
邯山 农林路邯钢生活区 3室2厅 106.80㎡ 80万
106.8㎡ 3室2厅 南 中华大街与农林路交叉口西行500米路南
3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万7491元/㎡
邯山 紫荆苑小区 3室2厅
111.74㎡ 3室2厅 南北 渚河路106号
3km公园3km购物中心3km三甲医院87 万7786元/㎡
相关资讯
- 10463元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 52
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。