- 10589元/平
05月参考均价 0.45%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高

一天未住,准新房,适合结婚,荣盛公园印象景园,万象汇东站百米
109.27㎡ 3室2厅 南北 荣盛公园印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院116 万10616元/㎡
丛台 苹果怡园 3室2厅 房东直卖
131.54㎡ 3室2厅 南 柳和街19号
3km公园3km购物中心3km三甲医院115 万8743元/㎡
丛台 恒大名都 1室2厅
84.09㎡ 1室2厅 南 滏东大街与北仓路交口东南角
3km公园3km购物中心3km三甲医院115 万13676元/㎡
房东直卖,价格可谈!
49.09㎡ 2室1厅 南 和平路中医北胡同
3km公园3km购物中心3km三甲医院39 万7945元/㎡
丛台 星城国际 3室1厅 113.71㎡ 136万
113.71㎡ 3室1厅 南 滏河北大街580号(滏河北大街与北仓路路交汇处)
3km公园3km购物中心3km三甲医院131 万11521元/㎡
相关资讯
- 10344元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 111
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。