- 4474元/平
05月参考均价 0.16%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
45%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比1,对比上周下降45%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 0-50平环比上周涨幅最高
清镇热门房源

凤凰栖3室2卫精装修带车位,109平54.8万
109.6㎡ 3室2厅 南 贵州职教城内(观山湖区百职路与金清线交汇处)
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8 万5000元/㎡
电建二公司2室1厅1卫东南朝向12.00万出售
54.2㎡ 2室1厅 东南
3km公园12 万2214元/㎡
清镇 湖城国际 3室2厅 111.94㎡ 48万
111.94㎡ 3室2厅 南 红枫大街延伸段,客车站旁
3km公园3km购物中心3km三甲医院48 万4288元/㎡
清镇 贵州电力学院 3室2厅
72.38㎡ 3室2厅 东南 贵州电力学院
28 万3868元/㎡
印象康城4室2厅3卫南北朝向108.00万出售
174.89㎡ 4室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院108 万6175元/㎡
相关资讯
- 6169元/平
5月参考均价
0.34%环比上月
- 132
楼盘数
清镇板块热度排行
清镇人口分析
清镇GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。