- 6875元/平
05月参考均价 0.49%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.8%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降0.8%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 60-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-80平环比上周涨幅最高
云岩热门房源

欣歆园3室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
107.8㎡ 3室2厅 南北 蛮坡春雷路26号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万5102元/㎡
云岩 贵阳电建·云岩赋 3室2厅 92.51㎡ 88万
92.51㎡ 3室2厅 南
近地铁88 万9512元/㎡
云岩 栖霞小区 2室1厅
71.58㎡ 2室1厅 东西 云岩螺蛳山路31号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7 万4149元/㎡
云岩 飞山街住宅 2室2厅
100.32㎡ 2室2厅 西 飞山街65号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79 万7875元/㎡
云岩 中间华府 2室1厅 低于市场价10万 75平
72.2㎡ 2室1厅 南 区政府旁(大营坡轻轨站口)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62 万8587元/㎡
相关资讯
- 10031元/平
5月参考均价
0.07%环比上月
- 75
限售
3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。