- 5531元/平
05月参考均价 0.40%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比6,对比上周下降6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
小河热门房源

小河 万科大都会花样 2室1厅 75.39㎡ 52万
75.39㎡ 2室1厅 西南
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万6897元/㎡
小河 贵阳恒大溪上桃源 2室1厅
82.13㎡ 2室1厅 南北 贵阳市花溪区花冠大道中段
45 万5479元/㎡
东南向两居室 花溪湿地公园旁 业主直卖 精装修 满五
78.12㎡ 2室2厅 东南 花溪大道中曹司十里河滩湿地公园
优质教育近地铁52 万6656元/㎡
小河 贵阳经开吾悦广场 4室2厅 121.07㎡ 76万
121.07㎡ 4室2厅 南 经开区中桐路与浦江路交汇处(地铁1号线始发站小孟工业园站)
近地铁76 万6277元/㎡
小河 美的·璟悦风华 4室2厅
124.21㎡ 4室2厅 南北 经开区·地铁一号线·长江路站旁
近地铁103 万8292元/㎡
相关资讯
- 8614元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 11
楼盘数
小河板块热度排行
显示全部
热门新盘
购房政策
限售
3年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。