- 10346元/平
05月参考均价 0.53%
- 1722套
04月成交 1.22%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比12,对比上周上涨2.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-120万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-144平环比上周涨幅最高

钰龙天下南北通户型精装修看房提前预约
117.1㎡ 3室2厅 南北
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208 万17763元/㎡
住洋湖公园里、小高层纯板楼,房东阔气装修诚心出售!
169.68㎡ 4室2厅 南
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335 万19744元/㎡
品质小区麓一和双语谷山,四房中的yyds!
143.51㎡ 4室2厅 南北
暂无数据194 万13519元/㎡
江山印4室2厅南
228.67㎡ 4室2厅 南
暂无数据近地铁469 万20510元/㎡
谷山下,独栋大四房,自住精装带院子,通风良好采光棒
143.21㎡ 4室2厅 南
暂无数据次新房185 万12919元/㎡
相关资讯
- 14053元/平
5月参考均价
0.09%环比上月
- 171
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。