- 9037元/平
05月参考均价 0.56%
- 871套
04月成交 1.26%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
4.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周下降4.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
天心热门房源

润屋美院3室1厅南
83.96㎡ 3室1厅 南
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万10720元/㎡
拎包入住,中间位置中高层,朝南向,价格可谈。
61.34㎡ 2室1厅 南
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万8967元/㎡
清水毛坯四房随心的改造业主外地工作置换出售
124.2㎡ 4室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院100 万8052元/㎡
天城国际广场2023年次新小区品质好物业认真负责
141.53㎡ 4室2厅 南
暂无数据次新房近地铁人车分流178 万12577元/㎡
北辰中央公园3室2厅南
92.27㎡ 3室2厅 南
满五年62 万6720元/㎡
相关资讯
- 10775元/平
5月参考均价
0.78%环比上月
- 87
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。