- 5120元/平
05月参考均价 1.50%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 1000-0平环比上周涨幅最高
九原热门房源

九原 富力城三期(G区) 3室2厅
143.28㎡ 3室2厅 南北 包头市建华路国际会展中心南100米
120 万8375元/㎡
九原 包头恒大未来城 3室2厅
138.0㎡ 3室2厅 南北 区政府东侧
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.9 万10283元/㎡
方兴卫仕府 2室1厅 117.55㎡ 65万(房主出、送车位
117.55㎡ 2室1厅 南北 泉丰路,近礼贤路
3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万5104元/㎡
包头青山区 包头中城·国际城 2室2厅 87.60㎡ 32万
87.6㎡ 2室2厅 南 京藏高速九原出口北2公里,包固公路西侧
人车分流28 万3196元/㎡
九原 远洲·大都汇A区 3室2厅好楼层
118.0㎡ 3室2厅 南 新都市区新市政府东200米
次新房人车分流83 万7034元/㎡
相关资讯
- 7865元/平
5月参考均价
3.12%环比上月
- 27
楼盘数
九原板块热度排行
九原人口分析
九原GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。