昆都仑区
- 6995元/平
05月参考均价 1.19%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 800-1000万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
昆都仑区热门房源

昆都仑区 友谊大街23号街坊 2室1厅 96.00㎡ 59万
96.0㎡ 2室1厅 南 鞍山道105号
3km公园3km购物中心3km三甲医院59 万6146元/㎡
昆都仑区 阿尔丁大街10号街坊 2室1厅 56.71㎡ 27
56.71㎡ 2室1厅 东西 阿尔丁大街102号
3km公园3km购物中心3km三甲医院27 万4761元/㎡
昆都仑区 团结大街12号街坊 2室1厅
49.48㎡ 2室1厅 南 昆区阿吉奈道与白彦道路口往北100米
3km公园3km购物中心3km三甲医院25 万5053元/㎡
昆都仑区 包头吾悦华府 3室2厅
117.76㎡ 3室2厅 南北 民族东路与兵工路交叉口向北50米
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9 万7634元/㎡
昆都仑区 东方花园 3室2厅
114.69㎡ 3室2厅 南北 白云路69号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76 万6627元/㎡
相关资讯
- 7884元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 38
楼盘数
昆都仑区板块热度排行
显示全部
昆都仑区人口分析
昆都仑区GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。