- 6964元/平
05月参考均价 1.26%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 其他万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
青山热门房源

青山 银苑小区 3室2厅 135.17㎡ 110万
135.17㎡ 3室2厅 南北 友谊大街62号正南方向150米
3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万8138元/㎡
青山 民主路1号街坊 3室1厅 90.00㎡ 58万
90.0㎡ 3室1厅 南北 青山区民主路6号
3km公园3km购物中心3km三甲医院56 万6222元/㎡
青山 翡丽湾 4室2厅
160.0㎡ 4室2厅 南 文化路东(青山区政府旁,奥林匹克公园西侧)
人车分流3km公园3km三甲医院138 万8625元/㎡
青山 自四社区 2室2厅
73.0㎡ 2室2厅 南 青山路(青山段)自由路4号街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6 万5014元/㎡
青山 赛音道4号街坊 2室1厅 新装修
56.15㎡ 2室1厅 南北 先锋道街道赛音道2号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35 万6233元/㎡
相关资讯
- 8043元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 33
楼盘数
青山板块热度排行
显示全部
青山人口分析
青山GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。