- 4053元/平
05月参考均价 0.34%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-30万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
东河热门房源

东河 时代天骄 3室2厅 174.00㎡ 80万
174.0㎡ 3室2厅 南北 包头市东河区巴彦塔拉东大街47号,距离东河区委东300米左右
3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万4598元/㎡
东河 东方天城 3室2厅 131.06㎡ 73万
131.06㎡ 3室2厅 南 巴彦塔拉大街与阿尔善大街路口
人车分流71 万5417元/㎡
东河 鹿鸣上苑 3室2厅 110.30㎡ 54万
110.3㎡ 3室2厅 南北 巴彦塔拉大街17号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54 万4896元/㎡
东河 北梁新区 南六区 2室2厅 89.69㎡ 37万
89.69㎡ 2室2厅 南北 包头市东河区利郎路与泰达路交叉口西南625米左右
3km公园3km购物中心3km三甲医院34 万3791元/㎡
东河 东河区化工颜料厂院工行宿舍 2室1厅
60.87㎡ 2室1厅 南北
10 万1643元/㎡
相关资讯
- 6835元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 19
楼盘数
东河板块热度排行
显示全部
东河人口分析
东河GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。