当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海口《绿城桃李春风》125-133㎡花园别墅 特价306万
133.67㎡叠加东绿城·桃李春风别墅
不满二306.88万 22958元/㎡
北纬18° 万宁海南臻园132㎡精装别墅 总价220万
132㎡叠加东海南臻园别墅
推荐新房不满二220万 16667元/㎡
海南自贸港 海口《观澜湖艺墅》147㎡花园别墅 特价360万
147.02㎡双拼南观澜湖艺墅
推荐新房不满二360.8万 24541元/㎡
海口(十里春风别墅)273平4居 南向精装修 视野无遮挡
273㎡叠加南海口十里春风别墅
不满二310.66万 11379元/㎡
海南自贸港 澄迈(白鹭公元)120㎡双拼别墅 钜惠218万
120.1㎡双拼南白鹭公元别墅
推荐新房不满二218万 18152元/㎡
年终钜惠 海口(月明山庄)137㎡双拼别墅 特价300万
137㎡双拼东魁星月明山庄
满二人车分流300万 21898元/㎡
海口西·澄迈(直隶海郡别墅)109平米叠拼别墅 特价176万
109.23㎡叠加南直隶海郡别墅
推荐新房不满二176.6万 16168元/㎡
仅剩4套 海口《南海幸福汇别墅》158㎡精装 特价335万
158㎡叠加南南海幸福汇别墅
推荐新房不满二次新房335万 21203元/㎡
海南·定安(中铁诺德丽湖半岛别墅)101-130㎡独栋别墅
130.68㎡独栋南中铁诺德丽湖半岛别墅
不满二268.6万 20554元/㎡
海口.江东南国威尼斯城254平米 独栋别墅 带地下室
254㎡独栋东南国威尼斯城别墅
不满二480万 18898元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡独栋南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
海口.琼山区(六千树别墅)184平米精装叠拼 特价198万
184.56㎡叠加南保利·六千树别墅
推荐新房不满二198.07万 10732元/㎡
海南封关 海口《十里春风别墅》137㎡精装别墅 带花园52㎡
137㎡联排东海口十里春风别墅
推荐新房不满二310.88万 22692元/㎡
北纬18° 万宁《石梅半岛》78㎡花园小别墅 特价186万
78.16㎡联排南石梅半岛别墅
不满二186.88万 23910元/㎡
万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡独栋北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
来电捡漏! 三亚长寿之乡度假独栋别墅 ,负氧离子高,70
201㎡独栋南中海神州半岛
满五280万 13930元/㎡
文昌市《合景月亮湾》113㎡精装叠拼别墅 特价95万买别墅
113㎡叠加南合景月亮湾别墅
不满二95万 8407元/㎡
来电捡漏!三亚亚龙湾高尔独栋夫别墅 ,占地550平 !
230㎡独栋南亚龙湾水岸檀悦
满五795万 34565元/㎡
海南·海口东《绿城桃李春风》115平精装别墅 特价260万
115㎡叠加东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二260.8万 22678元/㎡
五一钜惠 海口《南国威尼斯城》254㎡独栋别墅 带大花园
254.3㎡独栋南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二342.66万 13475元/㎡