当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
太抵了。首付8万起上车坦珠头排“中澳春城”89平河景3房
89㎡3室2厅西南中澳春城
不满二105万 11798元/㎡
2026年坦洲热销楼盘,1000+香港澳门人(金帝世紀城)
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
山姆商圈旁!单价11800起买现房(神州水岸轩)精装交付
94.61㎡3室2厅南神州水岸轩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10570元/㎡
在坦洲总价62万买精装修3房,您敢相信吗“朗诗新城”
89㎡3室2厅南朗诗新城
满二62万 6966元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡
捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
直降几十万!单价1万起!送86666元家具大礼包(伊泰华庭)
92㎡3室2厅南北祥圣富地
不满二90万 9783元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
譽峯名門,精裝現房,得房率100·%!清棟11800起
101㎡3室2厅南北誉峯名门
满二125万 12376元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
平层的价格买别墅!香不香!送花园送露台(华发观山水)现楼别墅
143㎡5室3厅南华发观山水别墅
满二188万 13147元/㎡
坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
“誉峯名门”坦洲豪宅,142平5房,赠送几十平方,现楼现证
142㎡5室2厅南誉峯名门
不满二195万 13732元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
央企品质楼盘 距深圳仅一座桥 招商臻湾府 找我有内部折+返点
79㎡3室2厅南招商·臻湾府
不满二98万 12405元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡