华发观山水五字头新房现楼
99㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二74万 7475元/㎡
华发观山水(线上售楼处)内部价6300平,来电享95折!
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二56万 6588元/㎡
近珠海 49买电梯三房 买国企新房 即收楼 华发观山水
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二64万 7529元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
祥庆山庄独栋别墅 5室2厅 占地256㎡ 重点是可以重建
240㎡5室2厅南祥庆山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5833元/㎡三乡镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雍泉度假山庄 5室4卫占地320 单边位别墅 毛坯价格买装修
230㎡5室2厅南雍泉度假山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9130元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
95㎡3室2厅南北华发观山水
配套成熟小区中心首付低满二64万 6737元/㎡
【御山風景,售樓處】來電咨詢享內部95折!現房現證18万/套
43㎡2室2厅南北御山风景
总价低复式拎包入住户型佳满五18万 4186元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
108㎡4室1厅南北华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五78万 7222元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
108㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满二81万 7500元/㎡
直播看房低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
直播看房【300多方大院子】中山温泉旁 雍陌村独栋自建别墅 豪华府邸
430㎡7室3厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 11163元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
72㎡2室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五40万 5556元/㎡
直播看房【300多方大院子】中山温泉旁 雍陌村独栋自建别墅 豪华府邸
430㎡7室3厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 11163元/㎡
直播看房【独栋自建房】三乡市场附近 全新装修独栋自建别墅 方便入车
260㎡6室3厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7615元/㎡
直播看房降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
直播看房捡漏。原价400万,现300万买套独栋别墅(華發觀山水)
360㎡4室2厅南华发观山水别墅
推荐新房满二300万 8333元/㎡
直播看房清盤鉅惠!買樓仲送車位!单价7500任選(钰海佳园)精裝
120㎡4室2厅南钰海佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
直播看房热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
直播看房【独栋自建房】三乡市场附近 全新装修独栋自建别墅 方便入车
260㎡6室3厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7615元/㎡
直播看房【300多方大院子】中山温泉旁 雍陌村独栋自建别墅 豪华府邸
430㎡7室3厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 11163元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
108㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满二81万 7500元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
85㎡3室2厅东南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五49万 5765元/㎡
直播看房“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
直播看房【港澳台同胞度假退體】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
95㎡3室2厅东南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五75万 7895元/㎡
直播看房港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
直播看房断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
直播看房【半山豪宅】珠海山姆附近 三乡前陇村独栋自建别墅占地600方
600㎡6室4厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 7000元/㎡
直播看房【半山豪宅】珠海山姆附近 三乡前陇村独栋自建别墅占地600方
600㎡6室4厅南三乡自建房别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 7000元/㎡
直播看房咩話?總價29萬買“雅居乐温泉一号”一套物業、真係便、靚、正
50㎡1室2厅南雅居乐锦城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
查看更多房源