【北欧风格纯墅区】纯生态独栋别墅区 超大占地花园 欢迎品鉴
800㎡6室4厅南小琅环壹号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 7938元/㎡
华发观山水五字头新房现楼
99㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二74万 7475元/㎡
近珠海 49买电梯三房 买国企新房 即收楼 华发观山水
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二64万 7529元/㎡
华发观山水(线上售楼处)内部价6300平,来电享95折!
85㎡3室2厅南华发观山水
推荐新房不满二56万 6588元/㎡
三鑫附近,单价八千多活动价户户朝南,全新精装现房。
97㎡3室2厅南新城金樾岚庭
推荐新房不满二93万 9588元/㎡
凯泊湾畔独栋别墅 300㎡占地 全新品质装修全屋定制4房4卫
201㎡4室2厅南凯珀湾畔
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 28259元/㎡
德瑞花园单价6千多户型方正
95㎡3室2厅南德瑞花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
丽景城市广场 购物方便 精装可拎包入住 出行方便 近医院
111㎡3室2厅东北丽景城市广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4144元/㎡
急售 独栋大别墅 占地600平 可扩建可推到重建
434㎡5室2厅南景怡新村别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 10369元/㎡
雍泉度假山庄 5室4卫占地320 单边位别墅 毛坯价格买装修
230㎡5室2厅南雍泉度假山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9130元/㎡
雅居乐万象郡泊岸 半岛湾单边位别墅 使用面积达400平
189㎡4室2厅南雅居乐万象郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡
云山雅墅联排单边位别墅 花园超大 7室3厅5卫 350㎡
350㎡7室3厅南云山雅墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 6229元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
95㎡3室2厅南北华发观山水
配套成熟小区中心首付低满二64万 6737元/㎡
爱琴半岛 3室2厅 106.91㎡ 三面采光
106.91㎡3室2厅南爱琴半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7296元/㎡
东城畔山 3室2厅 126.33㎡ 毛坯价格买装修 业主急售
126.33㎡3室2厅东东城畔山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4749元/㎡
直播看房总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
直播看房低首付6萬上車,比二手房還要便宜!总价39.9万买2房2衛
67㎡2室2厅东南德瑞花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5955元/㎡
直播看房珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
直播看房单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
直播看房原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
直播看房捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
直播看房平层的价格买别墅!香不香!送花园送露台(华发观山水)现楼别墅
143㎡5室3厅南华发观山水别墅
满二188万 13147元/㎡
直播看房低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
直播看房等等等、再等就真没了!港澳人的社區(凯柏峰景)有巴士直達香港
99㎡3室2厅南凯柏·峰景
满二94万 9495元/㎡
直播看房1/3珠海价!总价29万买山景3房,送车位“凯柏峰景”现房
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
推荐新房满二29.8万 5731元/㎡
直播看房咩話?總價29萬買“雅居乐温泉一号”一套物業、真係便、靚、正
50㎡1室2厅南雅居乐锦城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
直播看房清盤鉅惠!買樓仲送車位!单价7500任選(钰海佳园)精裝
120㎡4室2厅南钰海佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
直播看房真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
直播看房笋!珠海北“凯柏峰景”29.8万买2套房,一套出租,一套生活
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
直播看房港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
查看更多房源