金澳华庭1室1厅南
33.57㎡1室1厅南金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 4409元/㎡
金澳华庭 精装1室1厅 月租抵月供 拎包入住 业主诚心出售
34㎡1室1厅南金澳华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
金澳华庭 精装1室1厅 月租抵月供 拎包入住 业主诚心出售
34㎡1室1厅南金澳华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
金澳华庭 精装1室1厅 月租抵月供 拎包入住 业主诚心出售
34㎡1室1厅南金澳华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
金澳华庭1室1厅南
34㎡1室1厅南金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡富华道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金澳华庭1室1厅南北
34㎡1室1厅南北金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
板芙壹加壹商圈爱情公寓一房一厅户型方正诚售
34.87㎡1室1厅北平深·朗豪轩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5163元/㎡
板芙江景小区一房一厅公寓纯水岸小区税费少
34.97㎡1室1厅南北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6006元/㎡
此房满五新装修采光视野很好通透可以拎包入住
40㎡1室1厅北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
满五唯一 纯水岸公寓70年产权 总价低 租金抵扣月供
40㎡1室1厅南北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
纯水岸小面积公寓,环境优美,采光好
40㎡1室1厅北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7375元/㎡
纯水岸1室1厅北
40.3㎡1室1厅北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7445元/㎡
纯水岸1室1厅北
40.38㎡1室1厅北纯水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5895元/㎡
此房满五业主诚心出售价格还有一定议价空间看园林
40.38㎡1室1厅北纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5944元/㎡
纯水岸70年公寓总价低,租金抵扣月供
40.38㎡1室1厅北纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 5077元/㎡
户型方正看花园带租出售户型方正通风采光带精装
40.38㎡1室1厅北纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7182元/㎡
小区实行封闭式管理,出入需要刷卡,来访需登记
40.38㎡1室1厅北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7925元/㎡
纯水岸公寓 业主诚心出售 小区环境优美
40.38㎡1室1厅南纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4953元/㎡
纯水岸公寓业主诚心出售小区环境优美
40.38㎡1室1厅南纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6935元/㎡
纯水岸70年产权公寓形住宅精装修
40.38㎡1室1厅北纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6192元/㎡
朝花园内,格局方正,通风采光好,业主诚心出售。
40.38㎡1室1厅北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4953元/㎡
单价低,一房一厅,高档小区,*高,业主诚心出售
40.38㎡1室1厅北纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 7058元/㎡
房子适合刚需 通风采光好 带租出售
41㎡1室1厅北纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7318元/㎡
价格只售22万元 真实报价非常合适 着急出售 店长推荐
47.44㎡1室1厅南和苑
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4637元/㎡
价格只售22万元 真实报价非常合适 着急出售 店长推荐
47.44㎡1室1厅南和苑
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4637元/㎡
和苑1室1厅南
47.44㎡1室1厅南和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5270元/㎡
明智银华花园交通便利拎包入住低价出售有钥匙
57.44㎡2室1厅北明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5223元/㎡
明智银华花园交通便利拎包入住低价出售有钥匙
57.44㎡2室1厅北明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5223元/㎡
明智银华花园交通便利拎包入住低价出售有钥匙
57.44㎡2室1厅北明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5223元/㎡
售30万板芙城芯银华花园精装2房
57.44㎡2室1厅北明智银华花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5223元/㎡
查看更多房源