板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
【一线江景别墅】找我拿底价 普罗旺斯一手联排别墅 港澳后花园
167.41㎡4室3厅南华立普罗旺斯别墅
满二106万 6332元/㎡
纯水岸2室1厅南
89㎡2室1厅南纯水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5056元/㎡
山水印象4室2厅南
114.23㎡4室2厅南鸿基·山水印象
暂无数据86.8万 7599元/㎡
纯水岸3室1厅北
110.37㎡3室1厅北纯水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6795元/㎡本周沙朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金澳华庭精装修,可拎包入住,楼层好采光好 来电有优惠
73.34㎡3室2厅西南金澳华庭
配套成熟小区中心总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5181元/㎡
金澳华庭精装修,可拎包入住,楼层好采光好 来电有优惠
73.34㎡3室2厅西南金澳华庭
配套成熟小区中心总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5181元/㎡
金澳华庭精装修,可拎包入住,楼层好采光好 来电有优惠
73.34㎡3室2厅西南金澳华庭
配套成熟小区中心总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5181元/㎡
板芙壹加壹商圈盈悦森境3房刚需首选一线江景
90.22㎡3室2厅西盈悦豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6651元/㎡
直播看房100万买别墅!您还想要什么自行车“华立普罗旺斯”江景别墅
218.24㎡4室2厅南华立普罗旺斯别墅
满二145万 6644元/㎡
朝南,楼层好,采光通风好,交通便利
96.56㎡3室2厅南融创溪湾首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7561元/㎡
金澳华庭4室2厅南
141.33㎡4室2厅南金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6015元/㎡
湖洲豪庭 3室2厅 精装修业主保养好 拎包入住 周边配套成熟
110.2㎡3室2厅南湖洲豪庭
小区中心配套成熟总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4356元/㎡
店长推荐 佳兆业香山御府 3室2厅 精装修 家私电器全送
88.86㎡3室2厅南佳兆业香山御府
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7652元/㎡
金澳华庭中间楼层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
72.75㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟业主急售首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4674元/㎡
尚美居精装3居111平北朝向视野开阔采光好急售
111㎡3室2厅北尚美居
配套成熟首付低总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6306元/㎡
雅芳湖庭 精装修3居室 家电齐全 拎包入住 来电有优惠
97.5㎡3室2厅南雅芳湖庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5744元/㎡
雅芳湖庭 精装修3居室 家电齐全 拎包入住 来电有优惠
97.5㎡3室2厅南雅芳湖庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5744元/㎡
尚美居精装3居111平北朝向视野开阔采光好急售
111㎡3室2厅北尚美居
配套成熟首付低总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6306元/㎡
3室,房型方正,房东诚心低价出售 全新装修 来电有优惠
115.66㎡3室1厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6813元/㎡
3室,房型方正,房东诚心低价出售 全新装修 来电有优惠
115.66㎡3室1厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6813元/㎡
纯水岸 精装2室1厅 拎包入住 格局方正 看房方便
81.82㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6844元/㎡
纯水岸南向两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
81.82㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6844元/㎡
湖洲豪庭 3室2厅 精装修业主保养好 拎包入住 周边配套成熟
110.2㎡3室2厅南湖洲豪庭
小区中心配套成熟总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4356元/㎡
精装修,实拍室内图,2室1厅,极力推荐,随时看房
80.1㎡2室1厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4994元/㎡
店长推荐 佳兆业香山御府 3室2厅 精装修 家私电器全送
88.86㎡3室2厅南佳兆业香山御府
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7652元/㎡
银华花园 采光好 婚房装修 全明格局 拎包入住
106.83㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6084元/㎡
精装修,实拍室内图,2室1厅,极力推荐,随时看房
80.1㎡2室1厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4994元/㎡
精装修,实拍室内图,2室1厅,极力推荐,随时看房
80.1㎡2室1厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4994元/㎡
金澳华庭成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
88.63㎡3室1厅北金澳华庭
配套成熟总价低首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6657元/㎡
查看更多房源