板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
联城花园 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
110.77㎡3室2厅南联城花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3160元/㎡
板芙联城花园送400方大平台
110㎡3室2厅南联城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
南向4房3厅3卫1厨楼层好,采光好视野好
163㎡4室3厅南金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3252元/㎡
板芙中心区精装修无欠款税少随时可看房子
94.12㎡3室2厅南芙蓉路99号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3379元/㎡本周彩虹大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房税费低湖洲豪庭精装3居室 业主急售 比同户型单价低
110㎡3室2厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3455元/㎡
此房税费低湖洲豪庭精装3居室 业主急售 比同户型单价低
110㎡3室2厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3455元/㎡
联城花园3室2厅南
110.77㎡3室2厅南联城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3612元/㎡
利华星座名苑2室2厅南
86.58㎡2室2厅南利华星座名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3697元/㎡
湖洲豪庭朝南2房户型方正保养好
75.69㎡2室1厅南湖洲豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3700元/㎡
小区实行封闭式管理,出入需要刷卡,来访需登记
166㎡4室2厅南金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 3723元/㎡
芙蓉新村3室2厅南
85㎡3室2厅南芙蓉新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3742元/㎡
第三期教师职工楼3室2厅西
100.77㎡3室2厅西第三期教师职工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3771元/㎡
湖洲豪庭3室2厅南
113㎡3室2厅南湖洲豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3788元/㎡
湖洲豪庭婚房4室 采光充足,朝南 中间楼层 来电帮你砍价
124.05㎡4室2厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3869元/㎡
芙蓉新村3室2厅南北
97.18㎡3室2厅南北芙蓉新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3911元/㎡
电梯三房国有证现房即买即收楼
94.45㎡3室1厅南北白溪村太平环街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3918元/㎡
第三期教师职工楼3室2厅南
118.59㎡3室2厅南第三期教师职工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3964元/㎡
第三期教师职工楼3室2厅西
100.44㎡3室2厅西第三期教师职工楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3983元/㎡
白溪村太平环街3室1厅南
81.61㎡3室1厅南白溪村太平环街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 3995元/㎡
利华星座名苑,朝西南,毛坯,98平方,56万,满二
97.96㎡2室2厅南利华星座名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4063元/㎡
白溪村太平环街 3室1厅 南
98.07㎡3室1厅南白溪村太平环街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.3万 4212元/㎡
满5唯一,总价低,小区环境好,交通便利
70.58㎡2室2厅北雅芳湖庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4223元/㎡
金澳华庭2室2厅北
72.86㎡2室2厅北金澳华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4228元/㎡
银华花园 大3室2厅 南北对流 格局方正 采光好
106.1㎡3室2厅南北明智银华花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4241元/㎡
银华花园 大3室2厅 南北对流 格局方正 采光好
106.1㎡3室2厅南北明智银华花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4241元/㎡
银华花园 大3室2厅 南北对流 格局方正 采光好
106.1㎡3室2厅南北明智银华花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4241元/㎡
利华星座名苑 4室2厅 朝东 格局方正 光线充足 视线好
70.49㎡4室2厅东利华星座名苑
配套成熟首付低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4256元/㎡
利华星座名苑 4室2厅 朝东 格局方正 光线充足 视线好
70.49㎡4室2厅东利华星座名苑
配套成熟首付低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4256元/㎡
利华星座名苑 4室2厅 朝东 格局方正 光线充足 视线好
70.49㎡4室2厅东利华星座名苑
配套成熟首付低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4256元/㎡
查看更多房源