金澳华庭采光好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
113.48㎡3室2厅南金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5728元/㎡
业主诚心出售 户型方正 精装修 通风采光好 来电有优惠
96.74㎡3室2厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6202元/㎡
金澳华庭成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
88.63㎡3室1厅北金澳华庭
配套成熟总价低首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6657元/㎡
金澳华庭 3室2厅 92.43平
92.43㎡3室2厅东南金澳华庭
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5301元/㎡
金澳华庭户型好,带精装修,带家具家电,拎包入住
72.56㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4410元/㎡富华道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银华花园 精装大4室2厅 红木家具全送 业主急售
126.96㎡4室2厅南明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6537元/㎡
价格只售22万元 真实报价非常合适 着急出售 店长推荐
47.44㎡1室1厅南和苑
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4637元/㎡
金澳华庭中间楼层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
72.75㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟业主急售首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4674元/㎡
纯水岸户型好格局方正,精装2房,带家具家电,业主zi住保养好
60.75㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟首付低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6420元/㎡
纯水岸 精装2室1厅 拎包入住 格局方正 看房方便
81.82㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6844元/㎡
银华花园 全新装修3室2厅 格局方正 采光通风好
103.76㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟首付低性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5012元/㎡
金澳华庭中间楼层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
72.75㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟业主急售首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4674元/㎡
金澳华庭 朝南3房2卫,各付各税。看房方便 来电有优惠
96.74㎡3室2厅北金澳华庭
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6202元/㎡
金澳华庭中间楼层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
72.75㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟业主急售首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4674元/㎡
银华花园 精装大4室2厅 红木家具全送 业主急售
126.96㎡4室2厅南明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6537元/㎡
纯水岸高性价比3房,楼层好采光好,业主大降价急售
103.67㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6270元/㎡
纯水岸成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
122.58㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6526元/㎡
纯水岸 正规3居 拎包入住 婚房shou选 社区环境
88.79㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5406元/㎡
金澳华庭 朝南3房2卫,各付各税。看房方便 来电有优惠
96.74㎡3室2厅北金澳华庭
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6202元/㎡
精装修,实拍室内图,2室1厅,极力推荐,随时看房
80.1㎡2室1厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4994元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!山水印象性价比好房
116.2㎡4室2厅南鸿基·山水印象
配套成熟首付低性价比高业主急售满五78万 6713元/㎡
纯水岸成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
122.58㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6526元/㎡
金澳华庭温馨3居室素质住户诚意出售
88.67㎡3室1厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5075元/㎡
价格合适只售65万元 真实报价非常合适 着急出售
109㎡3室2厅西北纯水岸
配套成熟首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
银华花园 大3室2厅 南北对流 格局方正 采光好
106.1㎡3室2厅南北明智银华花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4241元/㎡
纯水岸户型好格局方正,精装2房,带家具家电,业主zi住保养好
60.75㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟首付低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6420元/㎡
纯水岸 j精装3室2厅 看园景通风采光 格局方正 拎包入住
116.52㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7638元/㎡
银华花园 采光好 婚房装修 全明格局 拎包入住
106.83㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6084元/㎡
纯水岸大3房 采光充足 中间楼层 视线无遮挡
110㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
金澳华庭,电梯精装三房,拎包入住,地段好通勤方便。
100.02㎡3室2厅北金澳华庭
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6499元/㎡
查看更多房源