当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
神户型!98m爆改4房,珠海同价只能买2房“金帝世纪城”现房
98㎡4室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
现房清栋!单价10800起!划算过租房!港澳社区(誉峯名门)
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二124万 10783元/㎡
爆款!香港人都在看的别墅!带地·下·室(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡5室2厅东锦绣国际花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
总价35万买一套3房,单价3600“双城海岸”现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
满二36万 3564元/㎡
中山神湾新规住宅“远洋繁花里”78平4房,0公摊,价格便宜
81㎡3室2厅东南远洋繁花里
推荐新房满二人车分流60万 7407元/㎡
单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
清盤鉅惠!買樓仲送車位!单价7500任選(钰海佳园)精裝
120㎡4室2厅南钰海佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
中山版的“深圳前海”首付3万起(盛邦云逸)精装现楼
119㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房138万 11597元/㎡