当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
香港澳门赚钱!坦洲花!幸福笑哈哈(誉峯名门)一脚油門到珠海
137㎡4室2厅南誉峯名门
推荐新房不满二178万 12993元/㎡
总价83万买坦洲4房,您敢想象吗“朗诗新城”送装修,
119㎡4室2厅南北朗诗新城
满二83万 6975元/㎡
香港澳門人必睇的樓盤!低於周邊樓盤幾千一平(佳境康城四期)
105.3㎡3室2厅西南佳境康城
满二148万 14055元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
清盤鉅惠!買樓仲送車位!单价7500任選(钰海佳园)精裝
120㎡4室2厅南钰海佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡